Goodt и Masterdata объединяют экспертизу для совместных ИТ-проектов

HR-tech-платформа Goodt* (входит в группу ЛАНИТ*) и компания Masterdata заключили партнерское соглашение с целью внедрения российских цифровых решений в бизнес.
Сотрудничество Goodt и Masterdata основано на общих целях: это оптимизация бизнес-процессов, повышение их эффективности и ускорение процессов цифровой трансформации в компаниях. В рамках партнерского соглашения специалисты объединят экспертизу и имеющийся практический опыт для создания полноценной ИТ-инфраструктуры на базе двух решений из экосистемы Goodt – Insight и Rostalent.
Партнерские отношения позволят Masterdata расширить техническую экспертизу и оптимизировать уже используемые ИТ-решения. На базе продуктов HR-tech-платформы можно создавать новые, максимально адаптированные под современные условия и отвечающие вызовам времени инструменты для цифровой трансформации в сфере управления и организации работы сотрудников. Так, например, low-code платформа Insight позволит оперативно создавать удобные бизнес-приложения, которые сократят затраты на разработку, высвобождая тем самым ресурсы на решение конкретных бизнес-задач.
Мир корпоративных приложений неуклонно движется по направлению к low-code и no-code технологиям, о чем говорится в отчете Gartner. Этому тренду полностью отвечает решение Insight. Платформа Rostalent, ставшая частью портфеля Masterdata, – это комплексное многофункциональное бизнес-приложение для руководителей и сотрудников, которое составляет достойную конкуренцию зарубежным аналогам.
Решение включает личный кабинет сотрудника и доступ ко всему функционалу с мобильного устройства в любой точке мира. Также на платформе есть модули адаптации, аналитики и внутреннего обучения с возможностью управлять бюджетом на образовательные цели, контролировать подготовку и выдачу сертификатов.
Мы в Masterdata искренне рады данному партнерству, рассчитываем на плодотворное сотрудничество и ожидаем перспективных проектов.
Одна из основных задач совместной работы Goodt и Masterdata – разработка комплекса оптимальных инструментов для решения актуальных бизнес-задач российских компаний и продолжения процесса цифровой трансформации.
*О компании Goodt
Goodt – система для управления эффективностью и опытом сотрудников, планирования рабочего времени и мотивации персонала в сочетании с гибкой low-code платформой и бизнес аналитикой.
*О группе компаний ЛАНИТ
ЛАНИТ – «ЛАборатория Новых Информационных Технологий» – ведущая в России и СНГ многопрофильная группа ИТ-компаний. Создана в 1989 году. Предоставляет полный комплекс ИТ-услуг, число которых неуклонно увеличивается за счет освоения передовых и наиболее востребованных технологий и решений. ЛАНИТ является партнером более 280 основных мировых производителей оборудования и программных решений в области высоких технологий. Команда ЛАНИТ – 14 100 человек.
Рейтинговым агентством RAEX ЛАНИТ признан лидером отечественного рынка информационных и телекоммуникационных технологий. По данным международной компании IDC, занимает первое место по объему выручки среди компаний, оказывающих ИТ-услуги в России. Входит в ТОП-100 лучших работодателей России, а также признана одной из самых популярных компаний у соискателей, по данным ежегодного рейтинга HeadHunter.