26 июля состоится вебинар «Как создать качественный клиентский сервис в российском ритейле на ELMA365 – гибкая система для маркетинга, системы лояльности и сложных продаж»
По статистике, более 50% клиентов после первого неприятного опыта взаимодействия с компанией переходят к конкуренту. Сейчас ситуация на рынке ритейла в России осложняется новыми вызовами: зарубежные поставщики IT-решений ушли, бизнес-процессы требуют пересмотра, а поведение покупателей трансформируется на фоне неопределенности. Поиск альтернативных CRM-систем и настройка качественного клиентского сервиса стали ключевыми факторами сохранения и роста бизнеса.
26 июля Игорь Меркулов, CRM-эксперт Masterdata, и Алексей Кольмай, Директор CRM-направления ELMA, расскажут, как на российской платформе:
· Построить омниканальный центр для управления коммуникациями с клиентами
· Накапливать и использовать собранную о клиенте информацию для допродаж
· Анализировать клиентскую базу с последующей сегментацией и проведением коммуникации из мессенджеров, социальных сетей, почты и телефона в единой системе
· Интегрировать сторонние сервисы и организовать сквозные процессы
· А также поговорим про детали успешного кейса, полностью реализованного на ELMA365 CRM
Узнайте, как решить свои бизнес-проблемы и улучшить экономические показатели
Наши менеджеры свяжутся с вами в ближайшее время.
Узнайте, как решить свои бизнес-проблемы и улучшить экономические показатели
Наши менеджеры свяжутся с вами в ближайшее время.
Технологии для бизнеса
с доставкой
Подписывайтесь на telegram @masterdata_ru и держите руку на пульсе IT-экспертизы.
